Акция 16 мая 2012г к приезду Кубка Европы

2012-05-16

/Files/images/кубок1.jpg

16 мая 2012г состоялась акция в защиту животных в Украине от массового уничтожения, приуроченная к приезду кубка-символа Евро-2012, который был на обозрение в Харькове - одном из 4 городов, где должен проводиться матч чемпионата по футболу.

Проведение Евро-2012 в Украине стало поводом для быстрого и жестокого решения проблемы бездомных животных властями нашей страны. К сожалению, спортивный Кубок Евро-2012 давно уже стал для зоозащитников символом массовых убийств и отравлений животных. Праздник мира и спорта ассоциируется теперь во всём мире с нарушением прав людей и животных в Украине.

Всё оставшееся время до начала чемпионата и всё время проведения чемпионата, пока внимание всего мира приковано к Евро-2012 в Украине, зоозащитники будут продолжать активно использовать любую возможность повлиять на сложившуюся ситуацию при прмощи авторитета спорткомитета по проведению Евро, европейского союза и международных зоозащитных организаций, понимая, что это подходящая возможность рассказать всему миру о политике зооциде, принятой государством Украина. Это не последняя акция. Готовимся к следующей.

Кол-во просмотров: 0

Комментарии